Toogle Left

Подписка!

Уважаемые читатели! Подписаться на газету вы можете в редакции “Кольчугинских новостей”.
Стоимость подписки в редакции: на 1 месяц - 35 руб.; на полгода - 210 руб. Забирать свой экземпляр нужно будет здесь же, в редакции газеты “Кольчугинские новости”, по адресу: ул. Дружбы, д. 29, офис 7.

nachodki.ru интернет-магазин
ЖКХ

ЖКХ (397)

О необходимости модернизации теплового хозяйства в городе Кольчугино говорилось давно. И вот очередной шаг сделан – заключен контракт на проектирование и строительство блочно-модульной котельной в микрорайоне №1 г. Кольчугино.
Почему наши дороги и тротуары делаются так, словно мы живём в пустыне, где дожди бывают раз в десять лет? Серьёзно. Ливневая канализация в городе отсутствует, как факт. Да что там ливневая канализация? Простое водоотведение в виде желобов можно по пальцам рук пересчитать. Посмотрите на это фото.
1190 кольчугинцев по данным на 18 апреля приняли участие в месячнике санитарной очистки и благоустройства, который начался 1 апреля и закончится 30-го. Произведена очистка территории площадью 29,1 га. Вывезено 42 тонны мусора. Отчитался на еженедельном плановом совещании в администрации района начальник управления благоустройства и дорожного хозяйства Николай Карнаухов.
О ходе ремонтных работ в городской бане нам сообщил глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов: «Уже выполнены работы по ремонту входной группы и внутренней отделки помещений. Сейчас подрядчик обустраивает запасную наружную лестницу. В ближайшее время начнутся работы по усилению перекрытий и балок первого этажа, ремонт систем электро- и водоснабжения и…
Снег ещё не успел растаять в самых укромных уголках города, а во дворах уже начались работы по благоустройству. Это удивительно и приятно, ведь в прошлые годы ремонтные работы часто затягивались до середины осени.
183 человека из 15 организаций и предприятий города приняли участие в месячнике санитарной очистки и благоустройства, который начался 1 апреля и закончится 30-го. Произведена очистка территории площадью 9,8 га. Вывезена 21 тонна мусора. Отчитался на еженедельном плановом совещании в администрации района начальник управления благоустройства и дорожного хозяйства Николай Карнаухов.
Страница 1 из 40