Уважаемые читатели! Подписаться на газету вы можете в редакции “Кольчугинских новостей”.
Стоимость подписки в редакции: на 1 месяц - 35 руб.; на полгода - 210 руб. Забирать свой экземпляр нужно будет здесь же, в редакции газеты “Кольчугинские новости”, по адресу: ул. Дружбы, д. 29, офис 7.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 920.
Понедельник, 28 декабря 2015 18:35

Отличились и новички, и «старички»

Оценка
(0 голосов)

26 декабря в Киржаче состоялся традиционный открытый чемпионат по классическому жиму лежа. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Киржача, Карабанова и Кольчугина.

Каждый год появляется все больше желающих попробовать свои силы в этом турнире. Этот год не стал исключением. Из четырех дебютантов призовое место заняла Наталья Кулаевская, выступавшая в весовой категории до 72 кг. Она стала второй с результатом 47,5 кг. Хорошие результаты показали Дмитрий Сангинов, Константин Усачев и Александр Храмов. К сожалению, в призовую тройку они не вошли.

Среди женщин призерами стали Юлия Бабанина (весовая категория до 52 кг) с результатом 45 кг и Людмила Шмелькова (весовая категория до 72 кг) с результатом 52,5 кг. Обе заняли первое место в своей весовой категории.

Отличились и наши парни. Чемпионами турнира стали Алексей Соловьев (весовая категория до 105 кг) с результатом 217,5 кг и Ратмир Джаббаров (весовая категория до 93 кг) с результатом 175 кг. Алексей Джуромский (весовая категория до 83 кг) с результатом 162,5 кг. стал серебряным призером.

Всего же наши спортсмены завоевали 4 золотых и 2 серебреных медалей, в том числе первое абсолютное место!

Поздравляем всех кольчугинских спортсменов с наступающими праздниками и желаем новых спортивных успехов!